Увлекательные соревнования военно-патриотической игры "Зарничка-2021" проводились сегодня среди учащихся 1-4 классов. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на пяти разных этапах игры. Оказание первой медицинской помощи, знание ПДД, физическая подготовка, строевая подготовка, "ратные страницы истории", и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного».
Все команды прошли этапы очень достойно. Каждая команда награждена грамотой Победителя в различных номинациях.
Лучшими командирами отрядов признаны: Тарновский Александр(4б класс, учитель-Хрестина О.В.) и Корсак Ульяна (2а класс, учитель Нагимова А.Р.).Грамотами за лучшее военное обмундирование отмечены: команда 1 б класса (учитель Власенко Т.Н) и команда 3а класса (учитель Цыкало А.В.).
Благодарим наших уважаемых учителей и родителей, которые помогли организовать замечательный праздник!
 
 
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?